Мошенничество через скачивание игры - штраф 2000 рублей и угроза полицейской проверки

• г. Казань

Я ВОТ ХОТЕЛ СКАЧАТЬ ИГРУ НАЖАЛ НА САЙТ А ТАМ ВЫШЛО, ВАМ ВЫПИСАН ШТРАФ В 2000 РУБЛЕЙ! СТАТЬЯ 242 УК,РФ!ЕСЛИ ВЫ ЕГО НЕ ОПЛАТИТЕ В ТЕЧЕНИЕ 6 ЧАСОВ ТО К ВАМ ПРИЕДИТЬ ПОЛИЦИЯ! эТО МОШЕНнИКИ? Ни где это не выходить кроме там!

Ответы на вопрос (3):

Мошенники. Ничего не платите.

Вам нужно полечить свой компьютер от вирусов, и конечно же ничего не платить. Это вирусная программа

мошенники это. Почистите компьютер