Как контролировать расходы на ребенка после развода? И сколько денег должна тратить матерь на ребенка?

• г. Салехард

Три года назад я развелся. Ежемесячно уделяю на ребенка хорошую сумму, но не вижу на что тратятся деньги. Подскажите пожалуйста:

1. Могу ли я как то обязать бывшую супругу предоставлять мне ежемесячный отчет по потраченным деньгам на ребенка?

2. Сколько денежных средств на ребенка должно уделяться со стороны матери?

Ответы на вопрос (5):

1. Да, можете по требовать отчета на что потрачены денежные средства.

2. родители несут равные обязанности по содержанию и воспитанию своих детей.

Вы самая главная интересуйтесь не нуждается ли ваш ребенок в чем-либо, голодный не ходит обут одет ли ваш ребенок

Здравствуйте, обязать не можете, только по договоренности между Вами.

Родители (оба) одинаково несут ответственность по содержанию и воспитанию ребенка.