Верховный суд Крыма смягчил наказание для гражданина ДНР за просрочку миграционной карты

• г. Краснодар

Я из ДНР, из Донецка. Был суд и выдворение, за просрочку миграционной карты. Подала Аппеляционную жалобу и Верховный суд Крыма, жалобу удовлетворил, назначив повторное рассмотрение. На повторном рассмотрении, штраф 2 тысячи, без выдворения. Скажите пожалуйста, когда я могу делать выезд-въезд и не будет ли проблем? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выезд из РФ вам не ограничен, въезд в РФ будет разрешен.

Здравствуйте. Прямо сейчас можете делать выезд-въезд