Верховный суд Крыма смягчил наказание для гражданина ДНР за просрочку миграционной карты

• г. Краснодар

Я из ДНР, из Донецка. Был суд и выдворение, за просрочку миграционной карты. Подала Аппеляционную жалобу и Верховный суд Крыма, жалобу удовлетворил, назначив повторное рассмотрение. На повторном рассмотрении, штраф 2 тысячи, без выдворения. Скажите пожалуйста, когда я могу делать выезд-въезд и не будет ли проблем? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выезд из РФ вам не ограничен, въезд в РФ будет разрешен.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Прямо сейчас можете делать выезд-въезд

Спросить
Пожаловаться

При себе не оказалось миграционной карты (забыл дома) Лефортовский районный суд приговорил по ч. 3 ст.18.8 к штрафу пять тысяч рублей и выдворению из страны. Когда я могу опять посетить москву?

Добрый день! я житель Донецка просрочил миграционную карту на полтора месяца по не предвиденным обстоятельствамю Въезд в РФ у меня первый! !подскажите пожалуйста мне гразит штраф или выдворение!?

У меня был суд по админнарушению, просрочена миграционная карта. Суд постановил штраф и выдворение. Подавала апелляцию и Верховный суд Крыма приговор Ялтинского городского суда отменил. Назначено повторное рассмотрение на 07.06.2016. Скажте пожалуйста, к чему мне готовиться. Я из Донецка. Спасибо.

У меня истёк срок миграционной карты, просрочка 2 дня. Сегодня был в УФМС сказали что нужно делать выезд-въезд, иначе выдворение. Как избежать выдворение? Могут ли возникнуть проблемы на границе при выезде?

Дорогие юристы. Ситуация следующая. Мы с Донбасса, Донецкая область. Находились в Ростовской области на основании того что для Ростова на таможне даже не выдают миграционные карты. Естественно не устных не письменных предупреждений о нарушениях не было, и мы не знали что для жителей Донбасса действует закон 90/180 дней.

Жили мы здесь полтора года, сейчас хотим оформить все официально и узнали что за такие нарушения могут и выдворяют на срок от 3-х до 10-ти лет. Но, у нас не где жить на Донбассе, там так и проходят военные действия. Жизнь зашла в тупик, что делать, не знаем... Одного знакомого выдворили, а на факт того что на таможне даже не выдают миграционные карты, судья сказал что нужно было просить. Помогите советом, как выйти из данной ситуации чтобы не нарушать дальше закон, и не получить выдворение т.к ехать нам на Донбасс нельзя. Заранее всем огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение