Возможность забрать лицензию после ареста за алкогольное опьянение за рулем и отсутствия водительского удостоверения - что делать?

• г. Рязань

Я ковылин дмитрий юрьевичь, мне арестовали после суда на десять суток, за алькогольного опьянения за рулем на скутере, и при этом не имея водительское права, вот вопрос имею я права его забрать? Мне освободили но мне его не отдали потому что у меня нет прав, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте документы на скутер и Вам его обязаны вернуть как собственнику.