Как защитить свои права, если клининговая кампания не выплачивает зарплату вовремя?

• г. Челябинск

Клининговая кампания не выплачивает вовремя зарплату, при это им перечисляют вовремя деньги. Что делать в этом случае, к кому обращаться? Что можно им сказаать по закону. Трудовой договор заключен.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пишите жалобу в трудоинспекцию и в прокуратуру..

Здравствуйте. С жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Здравствуйте!

Защитой трудовых прав занимается трудовая инспекция и прокуратура. Обращайтесь туда.