Восстановленное ДДУ - достаточное ли это для оформления собственности?

• г. Санкт-Петербург

Был утерян ДДУ, восстановила его через застройщика, но на обратной стороне только написано что копия верна и печать фирмы. Можно ли с таким договором оформлять собственность?

Ответы на вопрос (1):

Можно. У Вас один экземпляр оригинал уже в Росреестре есть. Вы на регистрацию его сдавали.