Насколько важно включить дочь мужа в наследники при приобретении квартиры?

• г. Владимир

Мне нужна консультация...

На данный момент я живу в квартире со своим гражданским супругом, моими двумя детьми (один наш общий) и семьёй мужа. Мой сын один из собственников. Так же часть доли принадлежит дочери моего мужа от первого брака. На данный момент у нас в планах брать квартиру, которая будет в моей собственности и собственности моих детей, муж будет просто прописан. Подскажите, стоит ли мне включать в наследники дочь супруга, чем мне это в дальнейшем может грозить?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В наследники дочь супруга Вы можете включить только по средствам завещания. Так данную квартиру Вы планируете продавать?