Как вернуть деньги за водоочиститель после обнаружения лохотрона - советы и рекомендации

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация: моей маме год назад так сказать "впарили" водоочиститель, очень дорогой, каждый год нужно меня очистительную кассету (сумма обговаривалась одна), прошел год и ей называют совершенно другую сумму, в 6 раз больше. Мама, начинает в интернете искать информацию об этой фирме, оказалось что это лохотрон (Что делать? Можно как то вернуть хотябы часть денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, обращайтесь в полицию. Наверняка на эту фирму уже куча заявлений есть. Для того, чтобы взялись - надо адвоката нанять (желательно).