Возможно ли для ветерана боевых действий получить квартиру или субсидию на жилье и каким образом обратиться, если это возможно?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос. Я ветеран боевых действий могу ли я получить квартиру или субсидию на жилье и куда мне обратится в случии если это возможно? Ах да я ветераном стал в 2004 году и не смог точнее не успел встать на очередь на жилье как это пишут в законодательстве о ветеранах на жилье!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

--поставят--получите--очередь большая.....