Построила забор из сетки у своего четырехквартирного дома - какие проблемы могут возникнуть?

• г. Вязники

Живу в 4 квартирном доме в сельской местности, около которого сформирована придомовая территория. Недавно я возле своих наружных стен (2 стены) поставила забор из сетки - рабицы, чтобы в дальнейшем выращивать цветы и т.д. Забор не перегораживает подъезд и подходы к дому в целом и другим квартирам в частности. Могут ли из - за этого у меня возникнуть проблемы? Должна ли я обратиться в соответствующие органы, что бы переделать план придомовой территории?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лучше обратиться в администрацию за соответствующим разрешением

Здравствуйте!

Эта территория в долевой собственности жильцов. Необходимо со всеми ПИСЬМЕННО согласовать

УДАЧИ ВАМ