Как решить проблему, когда бывший муж желает забрать второго ребенка, но я не работаю и проживаю в гражданском браке с другим мужчиной?

• г. Тула

Один ребёнок проживает с отцом после развода второй с матерью бывший муж хочет забрать второго ребёнка я не работаю живу в гражданском браке работает муж гражданский что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

возражайте в суде. совсем не факт что он сможет это сделать.