Возможно ли подать в суд без свидетельства о собственности на выдел натуральной доли в квартире из-за отсутствия средств на оформление?

• г. Ижевск

Могу ли я подать в суд на выдел натуральной доли в квартире без получения свидетельства о собственности. Просто нет денег на оформление. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. В квартире вообще нельзя выделить долю в натуре.

Вы можете подать, только доля в натуре в квартире не выделяется. Вы вероятно что-то иное хотели. Можете подать на вселение, нечинение препятсвий и опредление порядка пользования