Законность утверждения тарифов задним числом в протоколах общего собрания ЖСК - какие действия необходимо предпринять?

• г. Саратов

У меня судебная тяжба с ЖСК. В ходе разбирательства выяснилось, что протоколы общего собрания жильцов, которые утверждают тарифы, за три года всегда принимались задним числом, т.е. протокол, к примеру, от 17.04., а тарифы им устанавливаются с 01.01. Законно ли, что тарифы утверждаются задним числом и что необходимо сделать, чтобы признать данные протоколы незаконными? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Протоколы признаются недействительными в судебном порядке