Судьба дома, оставленного без официального наследования на протяжении 15 лет - что произойдет?

• г. Воронеж

В 1950 году мой дед построил дом, где проживал до 2002 года. В 2002 году он умер, его дочери отказались от наследства в мою пользу. Я вступил в наследство, но не оформил его. Что будет с домом после 15 лет как умер дед, а я не буду оформлять наследство?

Ответы на вопрос (1):

Я вступил в наследство, но не оформил его.--значит вы собственник-ничего не будет.