Какой адрес будет использоваться приставом в случае описи имущества при наличии ипотеки и прописке по разным адресам?

• г. Оренбург

Такая ситуация: я с семьёй живу и прописаны в 2-х ком. квартире - собственник моя мама, мы оформили и платим ипотеку с мужем на 3-х там прописана и живет моя мама, в другом банке не плачу кредит, если пристав будет описывать имущество, то по какому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Пристав имеет право наложить арест на имущество должника, где бы оно ни находилось