Можно ли оплатить кредит без паспорта, так как паспорт находиться в другом городе.

вопрос №11094824
прочитан 238 раз
Оцените вопрос :)

Обычно всегда требуют паспорт. Уточните это в банке.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Олеся, Кредит заплатить можно с помощью терминала, для этого вам понадобится всего-навсего ваш номер телефона фамилия имя отчество номер кредитного счета и номер договора.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно, конечно. Банк это не сильно волнует. Главное, чтобы оплачивали своевременно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли оплатить кредит по справке о замене паспорта?

Ответить.

вопрос №10317897
прочитан 30 раз

Это банк решает. Мы за банк решать не можем.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Оплатить можно и через терминал или с помощью банковской карты.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

На усмотрение банка-вопрос не по адресу.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли оплатить кредит по справке о замене паспорта?

вопрос №1982831
прочитан 82 разa

Да, конечно можно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно, так как эта справка заменяет на время паспорт.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли оплатить кредит на расширение жил площади, если кредит оформлен на отца ребенка?

вопрос №2114805
прочитан 30 раз

Можно, была бы соблюдена норма.

Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ

"О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

"Статья 10. Направление средств материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий

4. Жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению".

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли оплатить кредит средствами материнского капитала, если владелец сертификата является созаемщиком?

вопрос №949313
прочитан 34 разa

Елена, нельзя.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли оплатить кредит с арестованной сберкнижки.

вопрос №3491147
прочитан 32 разa

Роман, "арест" банковского счета предполагает запрет на расходование со счета средств, указанных в определении суда или постановлении пристава. Если средства на вашем счете превышают арестованную сумму, то вы можете расходовать излишек.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли оплатить кредит дельта банка через рнкб банк Я живу в Крыму и работает дельта банк вообще.

вопрос №5158956
прочитан 29 раз

Выполнить обязательство, вы можете любым способом каким Вам будет удобно, если иное не предусмотрено Вашим Соглашением (договором)

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли оплатить кредит сбербанка в другом регионе?

вопрос №8079919
прочитан 104 разa

Вопрос не правовой - к банку.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение