Обязан ли убирать мусор с кооперативного козырька на первом этаже и в соответствии с каким законом?

• г. Красноярск

Живу на 2-м этаже, на 1 этаже сделан козырёк и на нем собирается мусор, снег, и тп. Кто должен убирать этот мусор и на основании какого закона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Козырек над подъездом? Заботиться о его содержании должна управляющая компания.