Сколько стоит выписка из Единого государственного реестра?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (3):

Надежда, Оформить выписку ЕГРИП на себя — бесплатно(было до 18 августа 2015 года). В случае же оформления для третьего лица госпошлина составляет 200 рублей(с 18 августа платная для всех). Также налоговая инспекция может изготовить выписку в срочном порядке в течение суток — в таком случае размер государственной пошлины составит 400 рублей.

Стоимость, предоставляемой выписки зависит от типа носителя, а также субъекта выполняющего запрос (юридическое, физическое лицо). Запрос следует осуществлять по месту регистрации объекта недвижимости. Получение официальной выписки на техническом носителе информации, заверенной печатью для граждан и государственных органов, обойдётся в 200р, а юридическим лицам придётся заплатить 600 рублей. Если осуществляется экстерриториальный запрос, то цена увеличивается до 300р. для физических лиц и органов власти, в то время как компании будут вынуждены внести пошлину в размере 900 рублей.

Здравствуйте! Госпошлина 200р. для физического лица.