Вопрос о возможности сбора целевых взносов на строительство объекта вне садоводства и без его общей собственности
• г. Санкт-Петербург
Можно ли собирать целевые взносы, если они пойдут на строительство газовой трубы, или любого другого объекта, который находится за пределами садоводства и не будет общей собственность садоводов?
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Можно собирать то Как газифицируют ваше товарищество
Спросить25.07.2016, 18:18,
г. Тольятти
Должно быть в любом случае в собственности у садового товарищества которое собирало деньги и строило эту трубу.
Спросить25.07.2016, 18:28,
г. Ростов-на-Дону
Да, можно собирать.