Продажа дома за материнский капитал - Как поступить, если покупатель отказывается предоставить документы в пенсионный фонд?

• г. Самара

Продали дом за материнский капитал. Сделка прошла в росреестре. По документам покупатель собственник жилья. А покупатель отказывается нести документы в пенсионный фонд что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи.

в суд обращайтесь.

Обращаться в суд, другого выхода нет. А для этого обратитесь к юристу очно.