Брат вернул украденные деньги, но человек отрицает и требует доказательств - возможность проведения экспертизы расписки

• г. Красноярск

Брат вернул украденные деньги и взял расписку с человека. Теперь данный человек говорит что это все неправда. Может ли подозреваемый обратиться за экспертизой данной расписки. И как все это оформить?

Ответы на вопрос (2):

Представите расписку следователю он разберётся

До 2500 мелкое хищение с административным наказанием

Здравствуйте. Может. Нужно обратиться в соответствующее экспертное учреждение