Работодатель сократил меня во время беременности, но я снова забеременела - что делать?

• г. Самара

Ситуация такая: получила уведомление о сокращении, на тот момент была беременна, принесла справку, уведомление не отзывали, просто работала дальше несколько месяцев. Беременность прервалась о чем сообщила работодателю. Через некторое время он меня вызывает и говорит сокращаем сегодняшним числом. Дело в том, что за эти несколько месяцев забеременела снова. Что мне делать? Опять справку нести?

Ответы на вопрос (1):

Несите, конечно. Это Ваше право и в Ваших интересах.