Как вызвать свидетелей в суд после протоколирования нарушения ПДД без указания в жалобе?
₽ VIP

• г. Москва

Прошу Вас ответить на мой вопрос, постановлением Мирового судьи я был лишен управления транспортным средством по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ, отказался от медицинского освидетельствования. Я подал жалобу на постановления, но не указал в ней, что необходимо вызвать свидетелей, которые расписались в протоколе. Завтра заседание скда, а сегодня я объехал их, но они добровольно не хотят идти в суд, мол пусть пришлют повестку. Как теперь мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы сегодня можете в суд предоставить письменное ходатайство в двух экземплярах, одно в суд другое с отметкой суда о получении Вам, о вызове свидетелей. Завтра в суде настаивать о вызове в суд этих свидетелей и в связи с этим об отложении судебного заседания.