Помощь нужна - Как вернуть деньги после обмана интернет-магазином Alpha-mall-cn.com?

• г. Алматы

У меня большие проблемы. Прошу проконсультируйте, срочно нужна помощь!

Вот этот китайский интернет магазин обманул меня на 1400 долларов США. Я отправила ему денежный перевод Вестерн Юнион. А он должен был отправить товар электронику. После подтверждения оплаты Мр.Хан перестал отвечать на мои письма. Отправила уже целую кучу писем, но все они без ответа. Как мне можно получить свои деньги обратно? Куда можно написать заявление на этого продавца? Это очень важно! Прошу помогите советом!

•● ❤ ●• ♫ ♬ ♪ ♩

Phone:+86 (0)13242078936 | Fax:+86 (0)755 23766920

Mr.Han (Dichao Han) | Position: Manager

Room 1016-1020,Boshen Science & Technology Mansion,Shenzhen City,China.

www.Alpha-mall-cn.com

Ответы на вопрос (3):

пишите срочно заявление в полицию, прикладывайте скрины переписки и копии квитанции об оплате

В полицию обращайтесь с заявлением о совершенном в отношении Вас преступлении

А договор Вы почему не заключали с этим товарищем? И как теперь докажете, что деньги не подарили? Надо было деньги переводить банковским платежным поручением с назначением платежа. Обратитесь в полицию. Особых шансов нет, но попробовать можно.