Могут ли стажера уголовно исполнительной системы привлекать в ночные смены? И со скольки до скольки должен работать стажер?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Стажер ФСИН России обладает всеми правами и обязанностями сотрудника УИС. С вами заключен контракт в котором оговорен испытательный срок, срок стажировки. Следовательно вас могут привлекать в ночное время. Продолжительность смены от 12 часов. Согласно приказа ФСИН России.