Муж привел постороннюю женщину в наш дом без моего согласия - Как защитить свое имущество и выселить чужеземца?

• г. Краснодар

Неужели любой посторонний человек может жить в моём доме? Муж привел домой постороннюю женщину, они пьют, курят в доме, ведут аморальный образ жизни, у меня пропадают вещи. Я вызвала наряд полиции, чтобы выселить эту особу, а мне ответили: "Что муж имеет полное право приводить кого угодно, и жить как угодно, а вещи все у нас общие. Если не нравится-разводитесь и делите имущество, а пропажу вещей вы никак не докажите". Я начала бракоразводный процесс, но пока всё закончится, можно с ума сойти. Неужели так безнаказанно совершенно посторонний человек может пользоваться моими вещами, жить на моей жил. площади и я не могу никого выселить?

Ответы на вопрос (2):

Выселить можно на основании решения суда.

Собственника квартиры нельзя выселить.