Может ли супруга приватизировать квартиру, если она не указана в договоре соц. займа, но прописана там?

• г. Брянск

Может ли моя супруга приватизировать квартиру, если она не указана в договоре соц. займа, но прописана там, а догов соц. займа записан на ее родную сестру, но в ЖКХ сказали, что она имеет такие же самые права на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Все кто зарегистрированы на данной жилплощади имеют право на приватизацию жолья