Возможность перевода в ВУЗ на бюджетное образование после первого года обучения в медколледже - шансы для будущего кардиолога

• г. Магас

У меня такой вопрос, если я в этом году поступлю в медколледж с 11-классным аттестатом, какие у меня шансы перевестись в ВУЗ после первого года обучения на бюджетное образование на кардиолога?

Ответы на вопрос (1):

В Вузе нужно узнавать в который хотите перевестись.