Попал в ДТП у второго участника в водительском удостоверение указано неправильно отечество, действительно ли оно?

• г. Омск

Попал в дтп у второго участника в водительском удостоверение указано неправильно отечество, действительно ли оно?

Ответы на вопрос (5):

Да. Это опечатка.

Все зависит от того как оно зарегистрировано, возможно что есть какие то иные несоответствия, если дело только в неправильно указанном отчестве то проблем нет

Совершил нарушение в действии знака обгон запрещен и попал в дтп. Впереди идущая машина без поворота начала поворачивать, не убедившись в безопасности маневра. Обвинили меня. Возможно ли оспорить?

Нет, не сможете оспорить.

виновность можно оспорить в течение 10 дней