Я мать одиночка не прописана у отца в общежитии 12 кв.метров комната, могу ли я встать на очередь на квартиру?

• г. Александров

Я мать одиночка не прописана у отца в общежитии 12 кв.метров комната, могу ли я встать на очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете. Лет через 20 получите.

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье по договору социального найма в порядке очереди согласно ст. 49 ЖК РФ. Основания для признания граждан, нуждающимися в жилых помещениях, установлены ст. 51 ЖК РФ.