Как выйти из федерального розыска и избежать возвращения в родной город?

• г. Москва

Меня объявили в федеральный розыск безвести пропавших, как мне сняться с этого розыска, нахожусь совсем в другом городе и обратно не собираюсь возращаться.

Ответы на вопрос (4):

здравствуйте. Для этого вам нужно явиться в любое отделение полиции и сообщить о себе.

Здравствуйте!

В полицию с заявлением обратитесь

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь в ближайший отдел полиции

Сергей!

Придите в ближайший отдел полиции к оперуполномоченному по линии розыска, предъявите паспорт, чтобы удостоверить Вашу личность, дадите пояснения, что Вы живы и здоровы, преступным посягательствам не подвергались, проживаете там-то и сям-то.

Оперуполномоченный снимет копию с паспорта, запишет Ваши пояснения, направить все эти документы инициатору розыска.

Все.