Сосед начал строить деревянный дом прямо впритык к моему забору.

• г. Екатеринбург

Сосед начал строить деревянный дом прямо впритык к моему забору. Мне это не нравится. Это загородные дома, в которых мы проживаем постоянно. Хочу с ним судиться. Подскажите, в каком направлении искать нормативный материал. Или ещё что-нибудь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правила малоэтажной застройки.