Можно ли продать свою половину однокомнатной квартиры, если она в собственности несовершеннолетнего?

• г. Уфа

Скажите у меня половина однокомнатной квартиры в собственности вторая половина квартиры в собственности у несовершеннолетнего, могу ли я продать свою половину третьим лица?

Ответы на вопрос (2):

ребенок имеет преимущественное право выкупа--ст.250гкрф--предлагайте представителям несовершеннолетнего--отказывают==тогда можете.

сначала вы должны предложить свою долю второму собственнику, а вот потом, если не согласится можете третьим.