Как потребовать компенсацию морального вреда и затрат при взыскании оплаченного штрафа - советы и рекомендации

• г. Москва

С меня пытаются взыскать оплаченный штраф (на сайте gosuslugi он числится как оплаченный). очень хочется на суде подать встречный иск о компенсации морального вреда (база дел по административным делам доступна всем желающим) и затрат (как минимум временных) на подготовку и участие в заседании.

Подскажите, пож,что все-таки я могу потребовать?

Спасибо.

Олег.

Ответы на вопрос (1):

Встречный иск? К кому, у Вас дела в суде и Вам предъявлен иск??

Сайт госуслуги обновляется очень долго