Могу ли я сменить банк на коммерческий, чтобы по достижению 55 лет получать пенсию в двухкратном размере?

• г. Москва

В пенсионном фонде ничего не говорят. Интересует следующий вопрос: я получаю пенсию и работаю, мне еще нет 55 лет. Могу ли я сменить банк на коммерческий, чтобы по достижению 55 лет получать пенсию в двухкратном размере?

С уважением, Елена!

Ответы на вопрос (1):

В пенсионном фонде конечно не скажут ничего, и здесь ничего не скажут. Так как не понятно, с чего вдруг при смене банка на коммерческий пенсия по достижении 55 лет должна увеличиться в два раза? И в каком случае вообще меняем? Банк в который приходит ежемесячная пенсия или о чем речь?