Получение вид на жительство в России для родственницы из Казахстана в качестве носителя русского языка - условия и требования

• г. Краснодар

Возможно ли получить вид на жительство родственнице из Казахстана в России, как носитель русского языка? Если да, что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

возможно, если у неё есть или были родственники по прямой восходящей линии, которые постоянно проживали или проживают в РФ, РСФСР