У меня трёх годовалый ребёнок отец после развода подал в суд чтоб ребенок жил с ним где и как могу ли я нанять

• г. Гатчина

У меня трёх годовалый ребёнок отец после развода подал в суд чтоб ребенок жил с ним где и как могу ли я нанять бесплатного адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Адвокаты по гос защите предоставляются только по уголовным делам.