Ограничение доступа к общественному стадиону для детей - нарушение прав или законная мера?

• г. Завьялово

Раньше мы (дети 10-17 лет) приходили на наш единственный общественный стадион и играли там на больших воротах по вечерам. Теперь вышел приказ о том, что играть там нельзя и на ворота поставили перегородку, которую снимают только на время официальных матчей. Законно ли это? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Это решает собственник стадиона. Обратитесь с жалобой к главе местной администрации.

законно поскольку требования безопасности должны соблюдаться.