Компенсационные выплаты гражданам осуществляются другой организацией

• г. Ханты-Мансийск

> Федеральный общественно-государственный фонд > по защите прав вкладчиков

> Федеральный общественно-государственный фонд

> по защите прав вкладчиков и акционеров (далее – Фонд) рассмотрел Ваше

> обращение (от 13 июля 2016 г. №691) и сообщает, что ранее

> проинформировал Вас по существу поставленного вопроса. ОАО «Нарфо»

> (бывший АООТ «Народный чековый инвестиционный фонд «НАРФО»)

> ликвидировано и исключено из Единого государственного реестра

> юридических лиц 08.10.1998. Ликвидация акционерного общества считается

> завершенной, а общество прекратившим существование с момента внесения

> органом государственной регистрации соответствующей записи в Единый

> государственный реестр юридических лиц. Все права и требования

> акционеров в связи с ликвидацией общества считаются погашенными.

> Граждане, приобретавшие на приватизационные чеки акции ЧИФов,

> становились акционерами ЧИФов и, следовательно, несут риск убытков,

> связанных с их деятельностью в соответствии с законодательством

> Российской Федерации в пределах стоимости принадлежащих им акций. Фонд

> не является правопреемником финансовых структур, не отвечает по их

> обязательствам и не использует их средства. В связи с вышеизложенным,

> компенсационные выплаты из средств Фонда не производятся.

>

Так кто же занимается выплатами, компенсациями гражданам?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, все производственные вопросы можете перевести в ВИП или обратиться к юристу на платной основе. вы за вашу работу получаете заработную плату и это не тяжёлая жизненная ситуация для бесплатной консультации. Всего хорошего.