Как вернуть деньги, уплаченные банку Русский Стандарт за все годы с использованием карты, исходя из распечатки по счету?

• г. Иваново

Закрыла карту рус стандарт. Карта с 2006 г. за все эти годы отдала банку 1300 000. За все годы взяла распечатку по счету, снимала не все 150000 т.р,снимала пр частям, последние годы были просрочки, заплатила в июне 1500000 т. р.т.е с 2006 г я только в 2016 заплатила 150000, в распечатке видно, что деньги за все годы снимали за какие то комиссии, в роспотреб надзоре сказали, что через суд можно вернуть, скажите, как?

Ответы на вопрос (3):

Составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд.