Имеющийся нервный тик в детстве - препятствие при поступлении в полицию?

• г. Омск

Возьмут ли в полицию если В три года поставили на учёт с нервным тиком. В 6 лет снята с учёта. Госпитализаций, жалоб, лечения ничего не было. Но получается в базе данных в псих диспансере есть.

Ответы на вопрос (2):

это решит медкомиссия,само по себе наличие Вас в базе не говорит ни о чем

Здравствуйте, возможно обратят на это внимание, но все будет зависеть от того каковы будут результаты комиссии