Если у меня есть нужная сумма на карте Сбербанка, могу ли я подтвердить этим доход для подачи ВНЖ?

• г. Мурманск

Если у меня есть нужная сумма на карте Сбербанка, могу ли я подтвердить этим доход для подачи ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете подтвердить доход выпиской из банковского счёта

Спросить
Пожаловаться

Мне сказали что для подачи документов на внж нужна справка о наличии на карте 95000₽ по Москве и выписка о доходах за последний год, у меня две карты Сбербанка, обязательно ли нужны выписки обеих карт или можно предоставить только одной?

Муж гражданин снг - Узбекистан. Сейчас есть рвп. В браке с гражданкой рф. Подошло время подачи на внж. Муж работает не официально. Как можно подтвердить доход имея достаточный оборот денежных средств на карте? Можно ли в качестве подтверждения дохода, предъявить доход справкой 2 ндфл супруги? Или нужно платить налог на средства мужа с карты? Спасибо большое.

Я получаю алименты на социальную карту сбербанка, в этом же банке у меня есть кредитная карта. Доходов у меня, кроме алиментов нет, сбербанк автоматически ежемесячно списывает денежные средства с карты в счёт гашения кредита. Какие мне нужно собрать документы для подачи в суд на сбербанк по возврату денежных средств, т.е. алиментов.

У меня есть кредитная карта в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка появились просрочки по этой карте суда не было но сбербанк загнал мою карту в минус чек с банкомата не показывает что на карте минус только на экране банкомата.

Должна подтвердить ВНЖ, предоставив документ о виде дохода предшествовавшего дню подтверждения. Период подачи ноябрь месяц. Официально была не оформлена 3 месяца ко дню подачи подтверждения ВНЖ, как мне урегулировать подтверждение дохода если имеется ПРОБЕЛ в 3 месяца? Муж работает не официально! Имеется пластиковая карта, которой пользуюсь, на которой имеются средства. Могу ли я предоставить выписку по счету, в подтверждении что она является действующей и что на карте имеются средства для покрытия 3 х месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При подаче на ВНЖ нужно подтвердить доход, если не в браке, но есть установленное отцовство, нужно подтвердить на себя и ребенка или только на себя.

У меня Сбербанк заблокировал карту изза просрочки по кредитной карте этого же банка. На зарплатной карте есть сумма которая моглабы погасить оставшийся долг по кредитке. Могу ли я обратиться в сбербанк с просьбой перевести с заблокированой зарплатной карты на кредитную оставшуюся сумму долга и разблокировать карту. Если да то какое время это займет.

Есть зарплата карта сбербанка также есть карта кредитная сбера с зарплатой карты сбербанк снимает все начисление, если заблокировать карту зарплату сможет ли сбер снять деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение