Как подать ходатайство о рассмотрении дела без присутствия лица, находящегося в другом городе или даже стране

• г. Енакиево

Как человеку подать ходатайство о рассмотрении дела без его присутствия если он находиться в другом городе, даже в другой стране, почта не работает так как мы находимся в зоне Ато в Украине, хотя я как ее представитель по нотариальной доверенности нахожусь на каждом заседании, но ответчик требует истца, т.к. она является собственником автомобиля, Дело по ДТП о возмещении материального ущерба.

Суть такая мы купили автомобиль по тех. паспорту, когда случилось ДТП, чтоб подать в суд мне пришлось разыскать хозяйку автомобиля, она мне дала доверенность на предоставление ее в суде но ответчик требует ее в суд, я не понимаю для чего. Ведь ее показания не изменят суть дела.

Судья приняла ходатайство и должны уведомить ее, но человек не приедет не на суд и письмо не может отправить я указала причины выше что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо в суд и передайте в Украину в суд