Как оспорить штраф за пешехода, зарегистрированного на автоматической фотофиксации, если я не владелец автомобиля?

• г. Ульяновск

Пришёл штраф за пешехода зафиксированный на автоматическую фотофиксацию. Хочу оспорить. Проблема в том что собственник авто не я. Могу ли я обжаловать постановление без участия собственника, сам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Ведь управляли автомобилем Вы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.