Как отказаться от покупки мебели и вернуть деньги, если оказалась низкого качества

• г. Ставрополь

Много мебели; часть денег заплатили наличными, а остаток оформили в кредит первый платеж уже оплатили. Подходит срок доставки но мы узнали о качестве данной компании и мебели. К сожалению поздно. Есть ли вариант отказаться и каким-то способом вернуть деньги...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если доставленная Вам мебель не отвечает качеству, можно требовать после экспертного заключения о невозможности устранения недостатков или неразумной стоимости устранения недостатков, требовать расторжения договора и выплаты суммы за мебель + проценты за кредит. В судебной практике есть такие успешные дела. Но сначала с претензией к изготовителю.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если Ваш заказ -не индивидуальное производство,то можно отказаться,смотрите условия вашего договора в части расторжения.

Спросить
Пожаловаться

Взял в кредит мебель, мебель поставщик не предоставил, просрочил сроки поставки уже на две недели, Деньги банком перечислены, я внес платеж за доставку и сборку мебели наличными в магазине также внес первый платеж по кредиту банку. Могу ли я отказаться от сделки по причинение не получения товара, и вернуть свои потраченные деньги.

Пожалуста выход из ситуации, оформил кредит на покупку мебели в магазине много мебели в г.златоуст, прошло уже 2 месяца, а мебель не везут, крайнее число доставки было 1 июня 2015, сейчас идёт неустойка. Могу ли я отказаться от мебели и как вернуть деньги за выплату кредита за 2 месяца из банка. Спасибо.

Вчера оформила кретит много мебели и оплатила часть суммы 10000 поняла что данная мебель мне не нужна как расторгнуьб кредит и вернуть деньги.

В феврале заказала мебель, по договору срок доставки 4 месяца, прошло 8 месяцев. Могу я отказаться от мебели и вернуть деньги, которые заплатила? В договоре данный пункт не обговаривается.

Оплатили мебель 24 октября 2015 г. в магазине Много мебели, 23 ноября крайний срок доставки, сегодня 11 декабря мебель так и не привезли, как нам вернуть деньги?

Купили мебель в компании много мебели, оплатили оформили договор, доставка по нему 24 рабочих дня, прошло намног больше и даже не обещают.

Купил мебель в фирме 'много мебели' договаривались о доставке в выходной день. Доставку оплачивает сами в этой фирме. Логисты звонят и утверждают что доставки в эти дни у них нет. В брошюре в ихней написано, доставка ежедневно. Как можно поступить в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформила рассрочку на мебель, оплатила первый взнос, доставку, в связи с ремонтом, отложила, но нашла другой подходящий и более выгодный вариант. Могу ли я отказаться от заказа и как вернуть деньги (уплаченный взнос)? спасибо.

Что делать? Если я оформил рассрочку через банк на покупку мебели. Но мебель мне до сих пор не привезли. И уже вышли все сроки по доставке. Могу ли я отказаться от товара и вернуть те деньги которые я уже заплатил по договору?

Заказали мебель (диван и кресло)16 августа. Оплатили полную сумму. Мебель доставили 18 августа, но не хватало одной подушки - спинки для кресла. Обещали привезти на следующий день. Не привезли. 6 сентября написали заявление о просьбе доставки. Сегодня перезвонили и отказали нам к доставке и выдаче этой подушки, якобы заявление написали поздно. Хотя в договоре крайний срок доставки 1 сентября. Мы можем отказаться от мебели и потребовать возврата денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение