Срок отработки не указан в окончательном договоре - юридическая ошибка или предварительное соглашение действует?

• г. Ижевск

Подписал договор на обучение с начало предварительный затем окончательный но в окончательном не прописано срок отработки по контракту имеет ли силу предварительный если в нем прописано 5 лет отработки или это ошибка юриста.

Ответы на вопрос (2):

Не понятно предворительный и окончательный. Если последующие условия оформлены доп. Соглашением то срок учитываем, если расторгнут старый, то идите к юристу. Как вариант человеческий фактор.

Имеют силу оба.