Как оплатить нотариальное оформление при продаже квартиры с долей владения? Цена и ответственность за оплату.

• г. Курск

Продаем квартиру, у меня 1/3 доли у мамы 2/3. Продаем целиком. Риэлтор сказала, что нотариальное оформление сделки оплачивать должны мы сами (продавец). Это действительно так? Во сколько это обойдется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Услуги нотариуса-оплачиваете Вы,госпошлину в Росреестре-покупатель,если иное не установлено договором.