Но жизнь их не сложилась и она с ребенком уехала в г.Ярославль, там подала на развод и на алименты.

• г. Мытищи

Моя сноха с внучкой уехали жить в другой город, уже как 1,5 лет прошло, когда они проживали в мытищах на съемной квартире, я прописала их обеих на свою жил. площадь, по просьбе сына, чтобы внучка могла получать мед. услуги и устоиться в сад. Но жизнь их не сложилась и она с ребенком уехала в г.Ярославль, там подала на развод и на алименты. Я являюсь собственницей однокомнотной квартиры и приватизирована она у меня, Хочу обратиться в суд с исковым заявлением о выселении, т.к.не считаю их членами моей семьи.

Подскажите пожалуйста каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Выписать можно, только надо грамотно составить исковое заявление и подготовиться к суду.