Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

На основании каких распоряжений или документов 12-летние мальчики обязаны проходить медосмотр у врача андролога?

1. На основании каких распоряжений или документов 12-летние мальчики обязаны проходить медосмотр у врача андролога?

1. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 декабря 2012 г. N 1346н

"О Порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них"

2. Какие документы (указы, распоряжения) определяют возраст допризывника?

1. Добрый день, уважаемый Александр

Возраст определяется по паспорту, а лицо подлежащие приписке Законом о воинской обязанности

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

3. Если Такой стажер не предъявил мне никаких документов, я могу мне не подчиниться "не выполнить законное распоряжение им требования"?

1. Доброго времени суток!

Безусловно. Если по Вашему требованию не предъявил документы - он для Вас никто.

Всего доброго, желаю удачи!

4. Не принимают документы на тех. условия в водоканале. Распоряжение чье-то говорят.

1. И чем вам помочь у вас не принимают я то же не знаю почему все ваши заявления вручайте в письменной форме под роспись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X