Проблемы с нотариусом у меня и арестовали счет в банке, что делать?

• г. Хабаровск

Проблемы с нотариусом у меня и арестовали счет в банке, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Причем здесь нотариус и счет в банке. Вы хотели оплатить нотариальные действия?

Спросить
Пожаловаться

ООО Феникс наложили арест (по судебному приказу) на счет зарплатной карты Сбербанка. У судебных приставов задолжником я не числюсь, к ним судебный приказ не приходил. Сделала распечатку в Сбербанке по своем счету. Задолженность перечисляется на р/счет ООО "Феникс" общая сумма задолженности составляет 300000 тыс. руб. указан судебный приказ номер, но при этом указана дата судебного приказа другая. Написала обращение в банк для уточнения. К ним приказ пришел от ООО Феникс в электроном виде. И просит сбербанк мне самой разбираться с этим. У судебных приставов была, там нет у меня задолженности. Секретарь Мировой судьи отправляет в Сбербанк. Замкнутый круг. Не понятно, почему не через судебных приставов взыскивают задолженность. Я согласна платить но не понимаю, что так на путано и никто не за что не отвечает. Куда идут мои деньги? И что делать? Не ужели коллекторы сами могут блокировать счета без ведома судебных приставов.

У меня такой вопрос. 10 лет назад я брала кредит в банке акб Енисей. Я Полностью его оплатила. В данный момент я на пенсии. В том году приставы арестовали мою пенсию, и заявили что банк выставил мне счет 16800. Так как я не сохранила чеки, спустя столько лет доказать свою правоту не смогла. С меня удерживали по пол пенсии 4300, через 4 месяца пристав сказал что все выплачено. В этом году приставы опять арестовали счет, когда я пришла разбираться сказали что этот же банк акб Енисей выставил мне еще 13000 сказали что это ДО ПРОЦЕНТЫ, что слишком долго у меня высчитывали поэтому они еще насчитали проценты. Прошу вас посоветовать что мне делать. Заранее спасибо.

Взыскатель самостоятельно предоставил судебный приказ в Сбербанк, у меня был арестован счёт. На этот счёт поступали алименты и детские пособия их банк не списывал, но бывший муж в данный момент безработный и решил самостоятельно перечислить алименты в размере 5000 рублей, их списали раньше чем пришла смс о зачислении. Позвонила в Сбербанк оставила обращение, объяснила ситуацию, но позже пришел ответ что деньги я получила от физического лица и дальнейшего возврата средств не может быть. Скажите пожалуйста как поступить в этой ситуации? Или уже нет смысла что либо делать?

Дело в том, что нам не законно арестовали счета в банке, главное в том куда поступает зарплата. Мы уже шестой месяц не можем добиться справедливости... банк говорит что арест наложили приставы, приставы говорят что не накладывали.….а счета заморожены. Подскажите что делать?

Банк арестовал мои счита по судебному приказу о взыскании. Обычный и кредитный счет. Мною было внесено вся сумма взыскания на обычный счет, но счета остались заблокированы. В банке сказали что так как взыскатель не указал с какого счета надо взыскать денежные средства, они наложили взыскание на оба счета. Теперь уже неделю как счета остаются заблокированы и банк не списывает деньги по кредиту. Вследствие чего образовалась задолжность по кредиту. Что делать в этой ситуации?

Здравствуйте что надо делать когда приставы арестовали счета в банке!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня арестовали все счёта за долг банку, пенсия и зарплата приходят на карту на которой баланс теперь-80 000 забрали полностью зарплату и на днях должна прийти пенсия, что делать написала заявление чтобы получать пенсию на почте, но сказали что только со следующего месяца, как быть, я совсем осталась без средств на существование, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение